Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Хельхейм » Обитель духов


Обитель духов

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Это место не имеет ни стен, ни других границ. Здесь веселятся души умерших.
http://s45.radikal.ru/i109/0908/8c/b7e0f3453c85.jpg

0

2

--------------> Вечный Лес. Озеро.

Боль прошла, и Сеамни открыла глаза. Какое странное место. Вокруг проплывали чьи-то тени, лица, которые абсолютно не замечали её. Лишь один призрак на миг остановился рядом. Кажется это была эльфийка, её лицо показалось Сеамни смутно знакомым, но вспомнить не получалось.
- Добро пожаловать в мир мертвых, сестра, - бесцветным тоном произнес призрак, и продолжил свой путь в никуда. Мир мертвых? Так я умерла? Как странно. Сеамни с опаской покосилась на свои руки. Они существовали, но были такими же как и все вокруг полупрозрачными и зыбкими. Но страха почему-то не было. Сознание хоть и с трудом воспринимало происходящее, но спокойно, как данность.

0

3

"Так... Опять я здесь... Этот маг был чуть сильней чем я думал... Ну ни чего... Мой меч не даст его душе спуститься в мир духов... Пусть по мучается подумает о своем поведение... " - подумал Орим собирая свою душу в некое подобие черной тени. "Надо найти эту глупышку и выбраться от сюда"

0

4

Сеамни попробовала пройти несколько шагов. Ощущение было непривычным, она чувствовала и одновременно не чувствовала свое тело. Но постепенно эльфийке даже начинало это нравится. Она всматривалась в лица проходящих мимо, но все были ей не знакомы. Внимание Сеамни привлекла резко отличающаяся от других черная тень без каких либо других опознавательных признаков. Из любопытства эльфийка решила приблизится.

+1

5

"вот и она" - подумал Темный. И его тень стала принимать форму его тела при жизни.
Он быстро подлетел к ней раскунул руки и прошипел "Я тебя съем....! "

0

6

Сеамни слегка заторможено воспринимала происходящее. Орим, а что он тут делает? Простая мысль, что Темный тоже мог быть убитым.
- Я тебя съем....!
Эльфийка сделала попытку его оттолкнуть, но руки лишь погрузились в эльфа не встретив преграды. Сеамни ничего не почувствовала, но визуально это было весьма неприятно. Эльфийка отшатнулась, и не удержавшись, сморщила нос.

0

7

- Да, ладно тебе. Не морщись. Пошли надо выбираться от сюда. Ты ведь не хочешь быть вечность мертвой?, - Орим повернулся и пошел куда то рукой маня Сеамни с собой.

0

8

Сеамни послушно последовала за Темным:
- А разве можно воскреснуть? - эльфийка попыталась припомнить нечто подобное из прочитанных когда-то книг. Но там упоминались лишь поднятые некромагами трупы, в которых была не жизнь, а лишь некое её подобие. Такой участи Сеамни себе не желала, но и оставаться одной ей не хотелось. Как никак сейчас Орим был единственный, кого она здесь знала.

0

9

- Конечно!, - ответил Орим передвигаясь мимо тысяч других душ, - я принесу твою душу в жертву и меня отпустят.
Голос обычно бесстрастный сейчас слышался как наиболее подходящий к данной обстановке.

0

10

- А как ты меня в жертву приносить будешь? И что произойдет потом? - эльфийку охватило безразличие, она чувствовала, что начинает сливаться с этим местом. Воспоминания о жизни становились все более блеклыми и туманными, словно предрассветный сон. Сеамни уже начинала сомневаться, было ли все то в действительности.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Хельхейм » Обитель духов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно