Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Подвал (Временное жильё Дилли)

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

<--- Чёрный вход в харчевню
Дилли вернулась в подвал и села на своё место. Она облизнула свою морду Славно сегодня получилось добыть еду. Прям одновременно и ужин и спектакль. Она легла и положила голову на лапы. Она закрыла глаза и пыталась заснуть. Сон её был неглубок, и она даже во сне держала ухо востро.

0

12

Так и куда меня затащили, че за отхожее место. И это Дилли совсем офигела не могла найти место получше чем эта помойка. И Зеро даже меня не спросил насчет эотй Дилли взял и все порву нафиг когда-нибудь когда помрет, пожелеет, что помер. Надо кстати ему помочь сдохнуть. Хед тоже офигел притащил и соврал да это мечто даже рядом не лежало с моей комнатой.Хель резко вырвала свою руку из ладони Хеда и дала ему легкий подзатыльник.

0

13

Хёд пошатнулся. Уже второй раз его пытаются уронить, но каменный пол гораздо удобнее для опоры, нежели выщербленная дорога, ведущая в Тауро, поэтому в этот раз так плачевно подзатыльник на нем не отразился. Если на этом все окончится, можно будет назвать меня счастливчиком. Долгое молчание Хель уже начинало пугать аса: если она готовит кровавую месть. Но кажется обошлось. По крайней мере богиня могла ударить намного сильнее.
- Ты ведь не возражала сначала. Что сейчас случилось? - Выговорись и успокойся! Хёд мысленно взмолился.

0

14

Зеро сидел, а точнее лежал в тёмном углу, смотря на всех.По выражению лица парень понял что Хель не довольно. Вздохнув он тихо, и спокойно спросил у неё из темноты.
-Хель, я чувствую, что ты чем-то недовольна. Поделишься своими сомнениями, или будешь строить каверзные планы по ликвидации Парень спокойно сел и закурил трубку. Дым распространялся медленно. Было тепло, из-за того что всё хорошо внутри. Только кому-то явно что-то не нравилось. Глянув на Дилли, Зеро понял что она так же волнуется. -Неужели её все бояться, эту Хель. Хм... Осмотрев всех парень поёрзал и стал наблюдать за ситуацией.

0

15

-Чем я недовольна?! Что это блин за помойка!!!- Хель начала выходить из себя.
-Как меня все уже достало, и ты Зеро без моего согласия взял эту волчицу без рода без племени!!!И Дилли тоже не могла ты найти место получшее, а не этот свинарник. Все нфиг пошли вы.-Хель окончательно вышла из себя. Она развернулась и ушла из подвала хлопнув дверью.

0

16

- Думаете я не искала места получше? Это единственное место, где можно хотябы заснуть. - Хель вышла из себя и вышла, захлопнув дверь. - она сумашедсшая или у неё не так с нервами?

0

17

Во время отповеди богини Хёд собрался, готовый ко всему, даже к поединку. Но Хель как видимо сегодня была не настроена пополнять свою коллекцию призраков, ограничившись демонстративным уходом. Ас замер в мучительном раздумье. С одной стороны хотелось подняться и успокоить Хель, с другой он смутно надеялся, что без богини будет намного спокойнее.
- Она сумасшедшая или у неё не так с нервами?
- Королеве не пристало жить в простой избе, - ас невесело ухмыльнулся в ответ, - Ей очень не понравилось, что не считаются с её мнением.
Хёд сделал несколько шагов к выходу, но резко остановился. Разумнее, пожалуй, сейчас не лезть к ней. А то я окажусь в Хельхейме даже раньше Бальдра.

0

18

Дилли закатила глаза. Королеве не пристало жить в простой избе, Ей очень не понравилось, что не считаются с её мнением. Ох уж эти королевы Неужели это могло быть моим будущим? Впервые в жизни я рада, что меня изгнали..

0

19

Зеро наблюдая картину того что девушка злиться спокойно вздохнул. Как меня все уже достало, и ты Зеро без моего согласия взял эту волчицу без рода без племени!!!И Дилли тоже не могла ты найти место по лучшее, а не этот свинарник. Все нфиг пошли вы. Хмыкнув парень посмотрел на девушку, которая выла и то что она вышла из помещения.
После Дилли и Хед стали переговариваться. вздохнув снова Зеро посмотрел на Дилли и сказал.
-Насчёт без рода и без племени, не принимай на своё счёт, так как людям свойственно ошибаться, строя свои догадки на субъективном мнений. Посмотрев на Хеда Зеро спокойно проговорил то от чего могла зависеть будущее.
Ей очень не понравилось, что не считаются с её мнением. крутлось в голове парня.
-Хм.. конечно благодаря ей мы попали в город без проблем почти, но всё же. Она королева?. что-то слабо вериться. Я даже толком не знаю кто она. Однако характер скажем так, быстро выходимый из себя .

0

20

Она королева?. что-то слабо вериться. - Мне тоже что-то не верится. - сказала Дилли. Насчёт без рода и без племени, не принимай на своё счёт, так как людям свойственно ошибаться - А насчёт того, что я езродная я абсолютно не согласна. Мой род благороден и известен в моём мире, и возможно здесь тоже среди моих собратьев. - сказала Дилли, переводя взгляд на Зеро.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно