Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Когда Зеро гладил Дилли у него в воспоминаниях крутились те фрагменты как он будучи драконом слушал рассказы знакомых на расстояний. У Дилли тоже крутились воспоминания, и она погрустнела, заскулив и прижав уши. Она не знала, что Зеро тоже был драконом, как и она. Интересно откуда человек может меня знать.

0

22

Наблюдая как волк, а точнее дракон в обличи волка стал скулить, парень погладив его шепнул на ухо ей всего несколько слов, способных поднять веру в себя , и веру в людей, способных для достижения целей спасения мира.
-Я такой как ты, но ты старше, сохрани этот мой маленький секрет, я прошу тебя. Прошу как молодой представитель, старшую. Погладив волка Зеро улыбнулся и его взгляд вернулся в норму, и дыхание перестало испускать холод.
-Ты всегда сможешь найти меня, если пожелаешь этого.

0

23

Дилли подошла поближе и шепнула Зеро на ухо:
- А ты сохрани мой. и можно я останусь с тобой? С тех пор как случилось... одно несчастье, я не видела других таких как я. Ты не представляешь как мне всё это время было одиноко.

0

24

Наверно всё странно смотрелось, а именно то что парень разговаривал с волком, которого наверно все искали, но Зеро понимал Дилли как никто, он был почти из её племя, разве что на три с половиной тысячи тысячелетия моложе, но это не мешало ему обладать знаниями тех кто прожил больше десятка тысячелетий. Позже парень почувствовал голос над ухо волка, и такой, который не то чтобы пробивал насквозь, а именно внушал надежду.
А ты сохрани мой. и можно я останусь с тобой? С тех пор как случилось... одно несчастье, я не видела других таких как я. Ты не представляешь как мне всё это время было одиноко. Зеро кивнул в знак одобрения и улыбнувшись тихо ответил.
-Ты вольна в своих решениях, и противиться тебе я не стану. Если решишь пойти со мной я не буду против, так же как было обещано, я сохраню твой секрет, слово ледяного дракона. Парень улыбнувшись снова погладил волчицу.
Бросив взгляд на своих попутчиков он улыбнулся, ему было абсолютно неважно примут ли его решение или нет.
-Я решил, так и будет. Парень снова погладил Дилли улыбаясь, слегка игриво потормошил играясь с мехом её.

0

25

Дилли была рада это услышать и надеялась, что остальные её тоже примут.
- Спасибо. - поблагодарила волчица и лизнула Зеро в лицо. - А что ты говорил про легенду?

0

26

Сидя на корточках Зеро смотрел на волка, которая лизнула его, язык был немного шероховатый, что заставило парня поёжиться, и улыбнуться.
А что ты говорил про легенду? Радость сразу сменилась на холодность, и сущие опознавание фактов. вздохнув парень сказал.
-Про войну, про битву, про изгнание. ТЫ сама всё прекрасно знаешь. Парень решил поиграться с волком стал игриво тормошить легонько, то есть шатал из стороны в сторону.
-Как ты сюда попала, и как ты проскочила что тебя никто не заметил?

0

27

Дилли с удовольствием игралась.
тогда ты наверное знаешь, что я бывшая наследница. - сказала Дилли. Услышав слова Как ты сюда попала, и как ты проскочила что тебя никто не заметил? Дилли начала рассказывать:
- Я прилетела в эту страну в своём настоящем облике. Чтобы меня никто не заметил я превратилась в волка, а в город я пробралась просто при помощи хитрости. К городу приехала телега, и пока стражники допрашивали хозяина, я спряталась в телеге, а когда стражники пропустили человека, я выпрыгнула из неё. Вот так я здесь оказалась.

0

28

Улыбаясь Зеро слушал то что говорила Дилли.
тогда ты наверное знаешь, что я бывшая наследница. на её фразу дракон кивнул мол "ага я знаю"
после этого он слушал.
Я прилетела в эту страну в своём настоящем облике. Чтобы меня никто не заметил я превратилась в волка, а в город я пробралась просто при помощи хитрости. К городу приехала телега, и пока стражники допрашивали хозяина, я спряталась в телеге, а когда стражники пропустили человека, я выпрыгнула из неё. Вот так я здесь оказалась. улыбнувшись парень снова погладил волка и сказал.
-Я ак и думал. У тебя неплохо получилось прошмынуть

0

29

-Я ак и думал. У тебя неплохо получилось прошмынуть Услышав эти слова Дилли хихикнула и улыбнулась.
- Не хочу хвастаться, но с хитростью у меня никогда проблем не было.

0

30

- Не хочу хвастаться, но с хитростью у меня никогда проблем не было. Зеро улыбнувшись стал подниматься с колен гладя волка. -Я не думал  встретить кого-то из своих Поднявшись снова погладил волка и сказал своим со партийцам.
-Дилли теперь идёт с нами. Возражения я принять не могу. Парень стоял и смотрел на своих со партийцев

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно