Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Хельхейм » Обитель духов


Обитель духов

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

- Не знаю, главное тебе сейчас сконцентрироваться на том что ты должна мне помочь и тогда, возможно, я помогу тебе, - Сказал Орим.
Он заметил что подруга начинает терять интерес к действия первый признак становления духом.

0

12

- Должна? Почему? Разве мне нужно помогать? - Сеамни остановилась. Куда спешить, если все дела и все проблемы остались наверху? Здесь не так уж  плохо. Даже, наверно, лучше чем дома. Теперь Орим своей целеустремленностью начал раздражать. И что ему спокойно не живется?

0

13

"Ну вот как всегда..." - подумал Орим.
Темный сделал усилие и его тень приобрела почти полное соответствие с живым Оримом.
- Я в тебя верю... Ты сможешь.. - произнес он.

0

14

- Что смогу? - Сеамни задала еще один вопрос. - Чего ты от меня хочешь?
Эльфийка попыталась бросить пару искр в сторону Орима, но ничего не получилось. Удивлению Сеамни казалось не было предела. Она уже настолько привыкла, что магия беспрекословно подчиняется ей, что воспринять такую новость не смогла. Она тряхнула рукой внимательно присматриваясь к кольцу, отвечавшему за концентрацию огненной магии. Обычно оно всегда реагировало на резкие движения, либо выпуская одиночные, быстро потухающие искры, либо нагреваясь. Но в этот раз не произошло ни того, ни другого.

0

15

- Нам надо идти тут есть одна личность которая может нас выпустить на верх... Ты же хочешь восстать из мертвых?
Темный развернулся и пошел куда-то жестами зовя с сбой Сеамни

0

16

- Наверно, - продолжая изучать внезапно потухшее кольцо, эльфийка последовала вслед за Оримом, скорее ощущая, чем слыша его направление его шагов. Пару раз она "сталкивалась" с другими призраками, не замечавшими её. Впрочем и сама Сеамни ничего не чувствовала, и лишь однажды, подняв глаза, поняла, что сквозь неё только что прошел какой-то унылый старик. Эльфийке бросилась в глаза книга, которую он внимательно изучал. Он была непрозрачной. Но спустя мгновенье старичок скрылся в тумане.

0

17

Вельва пробила среди всех духов, смотрела на них, некоторых она узнавала они были из ее деревни.Но вдруг она увидела эльфийку которая смотрела на старика с книгой. Рядом с ней стояла одна знакомая ей личность.И она пошла в их сторону.-И что ты тут забыл, еще эту эльфийку притащил?-спросила Вельва у Орима-Что опять спасать тебя надо?

0

18

И что ты тут забыл, еще эту эльфийку притащил?-спросила Вельва у Орима-Что опять спасать тебя надо?
- О, я рад тебя видеть! Но на этот раз я хорошо тебе оплачу все старания... Видишь эту девочку?, - махнул рукой в сторону Сеамни, - Это прекрасная эльфийка... Она еще девственница и к тому же маг... Ты ведь знаешь какая у этих экземпляров прекрасная кровь? С ее помощью можно открыть многие тайны... Будущего и прошлого... - Орим заискивающе улыбнулся, - Как только мы окажемся в мире живых мы с тобой расплатимся.

0

19

К ним приблизилась девушка. Странно, но в этом месте она выглядела совершенно неуместно, как тополь в пустыне. На этом странности не закончились: незнакомка заговорила с Оримом, будто старая знакомая. Что удивительнее темный ей ответил, и в его голосе скользнули заискивающие нотки. Смысл слов до эльфийки дошел с большим опозданием, отчего яркость впечатлений притупилась. Ну да... Он же говорил, что принесет меня в жертву... Правда вроде душу, а не кровь... А она у меня есть?
Мысли были какие-то обрывочные, отстраненные, будто-бы чужие. Они проносились в голове, не задерживаясь. Да и желания на чем-то сосредотачиваться не было. Но последняя отчего-то зацепилась. Девушка попыталась царапнуть себя, особого результата не добившись.  До этого Сеамни неподвижно стояла, бессмысленно уставившись в спину Ориму.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Хельхейм » Обитель духов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно