Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Имя: Вёльва
Раса: человек
Возраст: не известен
Внешность: Внешность Вёльвы всячески подчеркивает, что перед вами далеко не самый обычный человек.  Длинные русые волосы спутаны так, будто их никогда не касался гребень. Лицо молодой женщины и глаза старухи отталкивают и пугают. К тому же предсказательница способна материализовать пепельного цвета крылья. Вёльва любит обвешиваться внешне жуткими безделушками, ни на что не годными, но вселяющими страх в простых людей. Её одежда может меняться, но всегда на предсказательницу надет черный плащ с капюшоном, до половины скрывающим лицо.
Характер: Вёльва вспыльчива, легко выходит из себя, обидчива и мстительна. Любит, когда её боятся. Ненавидит людей за то, что когда-то её сожгли соседи. Считает, что все человечество должно исчезнуть  лица земли. Однако к другим расам относится вполне благожелательно, любит принимать у себя просящих асов и выслушивать их благодарность. Вёльва не равнодушна к лести. Собственно, лесть - это её основная слабость, перед ней предсказательница не может устоять
Биография: Вёльва родилась в Тауро, тогда это было небольшое поселение, а не богатый торговый город. Едва не с рождения её избегали, называли черной ведьмой. А все из того, что девочка предсказывала будущее, а некоторым порой казалось, что она не предсказывает, а сама меняет будущее по своему усмотрению. Так она жила до 29 лет. Она редко говорила, и никому не рассказывала о будущем. Но в тот раз, просто не могла промолчать. Словно на яву женщина увидела грозные тучи смыкающиеся над Тауро. Сюда шла орда разбойников. Соседи, услышав о таком зашикали на неё, и никто не стал следовать предупреждениям. Через несколько дней на город напали, большая часть жителей была убита ли угнана в рабство.  Оставшиеся жить обвинили во всем Вёльву и приговорили её к смерти. Вскоре предсказательницу сожгли на костре.
Так закончилась земная жизнь Вёльвы. И началась новая, совершенно иная жизнь. Боги, в отличие от людей оценили дар женщины. Хель возвратила ей тело и жизнь. Некоторое время, Вёльва путешествовала по Мидгарду, мстя людям, но скоро ей это надоело, и она предпочла бурной ккоротечной земной жизни величавую неспешную жизнь Хельхейма.
Особые способности, умения: предсказание будущего, полет
Артефакты, талисманы: нет
Пробный пост
"Несканчаемый ливень, кажется, что на Тауро вылился весь океан.Река начала выходить из берегов.Улицы наполнялись водой, постепенно добираясь до крыш домов. Люди в панике покидали деревню. Хаос. Беспорядок."
Девочка проснулась в холодном поту.Вся дрожа,  она пошла на кухню и випила стакан холодной воды. Выглянула в окно и увидела что на улице небо было ясным и звездным.
Маленькая Вельва с трудом отделяла сон от реальности. Просто сон подумала Вельва и пошла спать.
Вельва проснулась к полудню. Дома никого не было. Все ушли на покос. Вельва ,одевшись, побежала рассказывать сон маме.
-Мама, мама мне кошмар приснился. Мне снилось, что был большой ливень и река вышла из берегов и затопила деревню- Девочка заплакала.
-Ну, успокойся.Это просто сон. Смотри на улице отличная погода, никого дождика не должно быть, а ты говоришь ливень.-начала успокаивать свою дочь мама.
К вечеру на небе собрались тучи.Ночью начался ливень с грозой. Вельва проснулась от сильного грома за окном. Девочка сильно испугалась и пошла к маме в спальню.
-Мама, там сильный ливень.-испугано проговорила Вельва.
-[b]Ну дорогая моя это просто дождь к утру он закончится, вот что ты плачешь?[/b]
-Мам, а если не закончится если будет как в моем сне ведь он такой реалистичный был.
-Ну не выдумывай давай, Хорошо? Иди ко мне, а то знаю что не уснешь-мама пустила дочь к себе под одеало.
Но дождь к утру не закончися а наоборот усилися. Прошел день, два, три, а дождь между тем все усиливался и усиливался. На четвертый день люди заметили, что река начала выходить из берегов.На шестой река добралась до домов и люди в панике начали собирать вещи и покидать деревню.Вода добралась и до дома Вельвы и им с мамой пришлось вместе со стольными покидать свой родной дом.
-Мама смотри мой сон сбылся.
-Тихо молчи.-но девочку все равно услышала старуха.
-Так ваша дочь сказала что нашу деревню затопит?-спросила старуха.
-Ну ей просто сон приснился про ливень про то  что река выльется.- ответила мама
-Люди все слышали Вельва будущее предсказывает. Ведьма!!!
-Ведьма! Ведьма! Пошла прочь от нас куда подальше!-начали все кричать
-Да вы что она маленькая еще что вы вообще не понимаете- начала защищать дочь, -Пусть она живет с нами.
-Хорошо- сказали все в разнобой
И девочка осталась жить с ними. Люди вернулись к себе в деревню. Жизнь Вельвы была хуже пламени ада. С ней не кто не дружил, не разговаривал. Все обходили стороной и даже мама со страхом общалась со своей дочкой.

Принята. Удачи с новым персонажем :). Всегда посты такие пиши :idea:  :writing:  :glasses: . Пусть Jah зачитывается

0

12

Имя: Дилли
Раса: Дракон
Возраст: По человеческим годам 40 лет, по драконьим 4000 лет
Внешность: в облике дракона http://i100.photobucket.com/albums/m38/Dani-Filth-666/evocata_Draco_Dragonheart1.jpg
в облике волка http://www.danshamptons.com/content/danspapers/issue24_2007/images/FR/wolf.jpg
Характер: Весёлая, храбрая, справедливая, безжалостная к врагам.
Биография (не меньше 2-х строк): Я родилась маленьким дракончиком, вместе со своей сестричкой. Мой дедушка был королём, а мой папа принц и меня избрали принцессой. Я должна была занять трон после смерти отца. Мой дедушка правил всеми драконами, и мы жили в Средневековой Англии. Я жила счастливо, но вот однажды на мою семью напали злые драконы и убили всю мою семью, а я с трудом выжила. Я чуть не умерла, но меня нашёл мой дедушка. Он просто не жил со мной и с моими родителями. Он меня выходил и обучил. Мне не очень были интересны уроки, но я запоминала всё дословно. Когда я почти выросла мой дедушка внезапно умер, и меня на поединок вызвал взрослый дракон. К сожалению я проиграла и была сослана в изгнание.
Особые способности, умения: Могу летать, извергать огонь и лёд, и превращаться в волка.
Артефакты, талисманы: Нет

Немного не разобралась со страной, наследницей которой ты являешься - укажи её месторасположение. Не обязательно указывать уже существующие игровые темы, вполне можешь придумать свое. Но ориентрами должно стать именно то, что уже существует(надеюсь, не очень путано?). А так, принята. Только в игровых сообщениях, лучше пиши от 3-его лица, ОК ;) ?
Исправила
Все притензий больше нет. Приятной игры. ;)

Отредактировано Дилли (2010-03-12 18:08:25)

0

13

Имя: Мику или Мика
Раса: неко
Возраст: 15
Внешность:
Невысокая, ростом 150см., черноволосая девушка с черными кошачьими ушками и хвостом. E нее светлая, бежевая кожа, немного худое тело, на руках длинные тонкие пальцы с короткими ногтями. На полукруглом лице большие карие глаза с суженны зрачком и милая улыбка, которая не редко там появляется. Черные прямые волосы, дниной чуть ниже пояса, "сосульками" свисают вниз. Почти прямая челка часто лезет в глаза. На ней одета короткая, бежевя, коженная кофточка с белыми  рукавами и воротником и короткая юбка или шорты, так же из бежевой кожи и белой ткани. На левой ноге одет кожанный ремешок. Всегда ходит босяком и на ногах часто имеются различные зарапины, как и на руках.
В облике кошки она ничем не отличается от обычных кошек: гладкошерстная, черная кошка, немного худая, но ее внешности это не мешает.
Характер:
На первый взгляд довольно милая личность, как, в прочем, и на второй. Мику всегда старается быть дружелюбноу и милой, хотябы при первой встречи. Это главное отличае расы неко - они довольно милые, пока их все устраивает. При первой встрече Мику жаждит поскорее познакомиться и получше узнать нового знакомого, но если ей что-то не понрвится, она без предупреждения может прийти к применению физической силы. Ее характер по-настоящему мало кто знает, если вообще есть такие существа. трудно различить когда Мику по-настоящему радуется, а когда действует по принципу неко. На самом деле она не такая жизнерадостная и веселая, хотя часто бывают моменты настоящего веселья. Мика хотела бы быть серьеной, но у нее уже выработалась привычка быть всегда веселой и жизнерадостной. Именно поэтому серьезной ее никто не видел, кроме ее отражения. Хотя во время боя Мику выглядит вполне серьезно, но это опять же компенсируется ее внешним видом бесзащитного ребенка. Так же Мику никому не показывает то, что она умеет превращаться в кошку. Как и всех неко, Мику обладает кошачьими инстинктами, которым никогда не может сопративляться. Она ни за что не сможет устоять перед сырой рыбой и, в большинстве случаев, мясом. Так же ее часто привликают мелкие существа, как мыши и птицы. Мику, как и кошки, не выносит присутствия волков и собак и боится огня, хотя это она может и побороть.
Биография:
Мику родилась в лесу, в семье обычных неко. Ее всегда учили быть дружелюбной и жизнерадостной, когда при ней кто-то есть. Семья Мики не выходила из леса, поэтому она ничего не знала о городских жителях и тому, чего нет в лесу. В лесу Мику обучали сопративляться кошачьим инстингтам, что у нее вовсе не получалось, и обращаться с любым холодным оружием. К 12 годам ей стала надоедать однообразная жизнь в лесу, где редко случалось что-нибудь интересное. Неко по своей натуре не привязчивы, поэтому для Мику еще меньше было интересного в лесной жизни. В 15 лет она сбежала от родителей, чтобы узнать что находится за пределами леса.
Особые способности, умения: кошачии инстингты и способности, принятие облика кошки.
Артефакты, талисманы:нет

Принята

0

14

*анкета в разработке*

Отредактировано Ханна (2010-09-09 17:16:53)

0

15

Так, ладно, поняла, что с особенностями переборщила...

0

16

в разработке

Отредактировано Ханна (2010-09-09 17:16:06)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно