Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 171 страница 180 из 198

171

Брут только пожал плечами на слова Рейчел и произнес:
- А, собственно, что происходит? Нагрянули неизвестно откуда, командуете.
- Надо говорить спокойнее... Холодный голос таит неизвестность...- будто говоря сама с собой, сказала Рей. Он оставалась сидеть на земле после последнего превращения и почти не шевелилась. Если она не движется, ее последующие движения не возможно предугадать. А Рей очень любила, когда ее действия совершенно непредсказуемы, конечно, это у нее лучше получалось в образе волка, но перетрансформирование костей ей вовсе не нравилось.
- Я не командую, просто намекаю что угрожать нам не надо вот и всё. Никто драку затевать не собираеться, если конечно вы не выступите в роли агрессоров,- сказал парень, после слов которого вампир недавно замер.
"Очень скучно... Если бы кто-то вступил в схватку первым было бы веселее... И к тому же я все равно полностью не наелась одним кроликом..."- подумала девушка.
- Я ему не доверяю... Он не человек... Возможно, ему пришлось долго жить среди людей, но их запах не въелся в его кожу... Я не знаю кто он...- довольно тихо и без изменения выражения лица сказала Рейчел. Теперь она не была похожа на совсем беззаботную девушку, хоть и ее лицо не выглядело полностью серьезным.

0

172

Хель смотрела как Зеро мирно беседовал с незнакомцем и думала о том что если все таки начнется драка как сделать так чтобы все выжили. Для Хель это было слишком сложно.Ну блин такое чувство что Хед надо мной чисто прикалывается. Ведь в курсе что я не умею силу рассчитывать. Пока Хель думала над этим атмосфера понемногу накалялась Блин что за атмосфера! Тут возле Богини что то упало, она посмотрела вниз-это был ее посох.Оооо мой любимый,хороший посох,как я без тебя скучала....Так ну что либо сделаем сейчас хуже либо лучше....Она подняла посох и пошла поближе к незнакомцам и Зеро.
-Зеро прав мы сюда не драться прилетели. Так что давайте мирно поздороваемся, познакомимся и мы пойдем дальше куда-нибудь из этого леса-Хель улыбнулась и протянула в знак мира рукуВот не дай Бог они не согласятся, тогда......Хед прости но я навряд ли выполню твою просьбу.

0

173

Не сводя взгляда с новоприбывшего, Брут продолжал прислушиваться к тихому голосу Рей. Правда пока она ничего особенного не высказывала. Они все тут на людей не похожи. Этот, впереди, особенно. Втайне Брут надеялся что оборотень сможет это объяснить, но увы, видимо загадку разгадывать придется самому.
Тут на первую линию выступила женщина, запах мертвой, подгнивающей плоти усилился. причем, вампир определил, что он в большей степени отходит от жезла в её руке. Кстати, а ведь раньше его не было, её одежда не позволяла что-то спрятать. Упустил момент, а это минус. Теперь Брут не оставлял без внимания и третьего, следя за ним краем глаза. Пока тот стоял неподвижно, заставляя появиться соблазну сосредоточить все внимание на более активных личностей.
- Мы и не собирались, - Брут скосил на мгновение глаза в сторону Рей, будто ожидая её поддержки. протянутой рукой женщины, вампир воспользовался как предлогом подойти ближе. Исполняя роль избалованного высокопоставленного и мало кем уважаемого лица с большими претензиями, вампир почтительно припал губами к ручке...  чуть не задохнулся. Она не вампир, но вряд ли является полноценным живым существом, и привыкшему к живой крови вампиру такая близость едва не стала ядом. На какое-то время он потерял ориентацию, внезапно проснулся долженствующий дремать голод. К счастью все это продлилось не более минуты. Отойдя от женщины, Брут почувствовал себя лучше.

0

174

В данный момент, недоверия к этой парочке у Зеро только возросло. Проведя по обоим спокойным и как всегда холодным взглядом, Зеро заметил что когда  сам он говорил, после его слов говорила девушка, которая сидела на траве и смотрела на прибывших. -ХМ.. оборотень и вампир. Разве они воевать не должны ? или у них перемирие. Хотя наверно это одиночки бежавшие бросив своих товарищей на поле боя. Уголок губ чуть скользнул в верх, выражая заинтересованность, но сразу же мимика вернулась в исходное значение. Повернув голову, и вслед за этим повернув немного тело, на Хеда, он просто посмотрел на него, но позже снова вернулся в своё нормальное положение. Т.е наблюдать за незнакомцами. Постояв минут 5, Зеро хмыкнул, и отошел в темноту. Присев возле дерева, парень потянулся, и стал молча смотреть из темноты  на всех собравшихся. -И что я тут забыл. Вроде Хеду по обещал спасти его брата от захвативших его чего-то там, чего-то там . Хмыкнув Дракон стал создавать и развивать в воздухе ледяную сферу. Потом уничтожал её. Создавалось Синевато-лунное сияние, которое красиво вписывалось в ночной пейзаж.

0

175

Женщина, стоявшая чуть дальше парня, подошла к ним поближе.
- Зеро прав мы сюда не драться прилетели. Так что давайте мирно поздороваемся, познакомимся и мы пойдем дальше куда-нибудь из этого леса,- сказала она и протянула руку.
"Значит его зовут Зеро, будем знать... Похоже у меня появился новый объект изучения, странный парень... Запах какой-то знакомый, но не понятный... А эта женщина, у нее очень противный запах... И почему животные в первую очередь пользуются обонянием?"- Рейчел немного задумалась, но оставалась неподвижной и не сводила глаз со всех присутствующих.
- Мы и не собирались,- сказал Брут, после чего приблизился и коснулся губами руки женщины. Тем временем Зеро ушел куда-то под дерево.
"Странный он... Изображает из себя такого вежливого и дружелюбного... Не думаю, что какой-нибудь еще вампир подаст руку оборотню... Очень он странный, и поэтому я постараюсь быть не агрессивной и все о нем узнаю... Да, а как быть с этим, вроде как, Зеро?"
После своих мыслей Рей сделала такое лицо, будто ей без разницы все, что происходит. Наверное, хотя бы частично это было и правдой. Вскоре Брут чуть отдалился от незнакомки.
- Этот парень... По запаху он немного похож на дракона... Я встречала одного, где-то возле скал... Запах был похож... Только не уверена, что они могут становиться людьми,- опять же, чуть слышно сказала Рейчел вампиру. Особых признаков дружелюбия ей подавать не хотелось, поэтому для незнакомцев она оставалась молчаливой.

0

176

Краем глаза вампир нервно наблюдал за пристроившимся под деревом Зеро. Слова  Рей не рдовали. Совсем не радовали. Сам Брут с драконами никогда не сталкивался, но слышал о них много разнообразных слухов, которых было достаточно для того, чтобы постараться изолировать себя от такого общества.
Прибывшие разговор не продолжали, и Брут позволил себе чуть-чуть расслабиться. Он приблизился к оборотню и присел с нею рядом, мысленно задавая себе вопрос: мог бы он раньше представить, что судьба сделает его союзником оборотня. Пусть невольным, но союзником. Полагая, что Рей, раз встречала раньше нечто подобное, представляет себе примерный план действий, вампир, почти не размыкая губ, задал достаточно глупый, но по его мнению  сейчас необходимый вопрос:
- И что ты можешь предложить? Убраться потихоньку, пока они добрые?
Собственно вариант бегства он, как и всегда, почитал больше остальных: пусть не по-геройски, зато шансов выжить не в пример больше.

0

177

Ну что же. Хед в последнее время не переставал удивляться внезапно объявившейся доброте Хель. Сколько миролюбия и доброжелательности было в её голосе. Лишь легкая тень раздражения, все же мелькнувшая, несмотря на все её старания, мешала асу полностью поверить, что богиня приняла путь асов, отказавшись от собственной регулярно требующей крови натуры. Страсти, уже начавшие набирать силу, поутихли, можно даже сказать, отчасти благодаря ей. Медленно Хёд двинулся вперед. Он чувствовал что на данный момент незнакомцы к нужным ему переговорам не готовы, слишком много недоверия. И что делать? Просто уйти?
Решив поощрить заодно Хель "за хорошее поведение", Хёд, проходя мимо неё, так же тихо, как и просьбу, шепнул:
- Спасибо, - пусть убедится, что я ценю её помощь. Возможно этим оплата и закончится..

0

178

Действий почти никаких не происходило, Зеро продолжал стоять под деревом, Брут следил за ним и остальными, а Рей так же, почти неподвижно, сидела на траве.
- Нет... Я никогда не убегаю,- чуть слышно она ответила вампиру,- А что на счет Зеро - он меня интересует больше чем ты...
Звучало немного странно, к тому же еще никто не сказал, что сам Зеро будет не против того, что станет новым объектом изучения для Рейчел.
"Я, кажется, проговорилась..."- подумала Рей,- "Ну и ладно, он мог уже и сам догадаться, что мое дружелюбие не с проста..."
Где-то далеко, на горизонте, можно было разглядеть первые лучи солнца, которые еще не скоро осветят сам лес. Еще один парень, из новоприбывших, прошел мимо девушки и что-то ей шепнул, что именно Рейчел не могла распознать.

0

179

Хель села на траву и стала рассматривать незнакомцев. Посох же она положила рядом.
-Я Хель, это как вы наверно уже поняли Зеро, - Хель показала на сидевшего под деревом парня.- А это Хед,- и показала на Хеда,- а вы кто и куда направляетесь, если не секрет конечно же? – поинтересовалась Хель. Богиня посмотрела на Хеда который встал в пару шагов от нее. Интересно, а за что спасибо? Да ладно потом разберемся надо сосредоточится на этих двоих какие-то они странные.

0

180

Сидя молодой дракон, смотрел за окрестностями, и видел прекрасное выделение тепла. Только тепло не исходило от Брута, следовательно он был буквально трупиком. А от остальных порой исходило тепло. Потянувшись Зеро даже не слушал никого, только когда Хель указала на парня, он поднял руку, и махнув типа в знак отметки мол "да-да я тут справа с краю" Продолжил сидеть. То что было прошлый аз тут Зеро запомнил. и в став, поправил вещмешок и клинки за спиной и сказал став в центр.
-Да, всё конечно прекрасно, но. Провёл взглядом по всем. -Ночью, тут имеют своёства шерстить Эльфы, которые не особо любят чужих на своей территории. Говорил Зеро совершенно спокойно смотря на всех. Повернувшись к своей компаний парень сказал.
-Ну что делать будем. Дальше разговаривать, или засады ждать ? Но прикинув всё, развернулся на 180 градусов к незнакомцам. -Вам бы я тоже посоветовал задуматься, о том куда пойти, и что делать

0


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно