Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 198

11

Я не знаю, кто этот человек и что ему нужно. Зеро хмыкнул тихо -и правельно, меньше знаем,лучше спим. Зеро проследил за движениями эльфа, и расчитав его траэкторию понял что он ему не угрожает.-вот и гуд...кавай прям. Зеро молча плёлся за девушкой.Пойдемте. Вы расположитесь у меня. . Зеро поклонился. -Буду примного благодарен.я не создам проблем.Зеро осматривал деревья, и вообще природу.-мда...это тебе не пустыни ледяные порадовавшийся своему разуму, Зеро перестал думать о ерунде, и просто спошел за девушкой, разумеется готовый к внезапному нападению

Отредактировано Zero (2009-09-11 19:44:35)

0

12

Эльфийка хмуро толкнула дверь дома. Воровства среди эльфов никогда не замечалось и в замках нужды не было. Хотя сегодня наверно многие дома захлопнуться на все запоры, пусть вокруг её дома и выстроится караул. Оказанной чести принимать непонятного гостя она не  была рада, но такой выбор вполне понимала. Среди светлых эльфов она была сильнейшим магом, но выглядела хрупко и беззащитно. Основную опасность незнакомец будет ждать от стражи, но не как не от неё.
Небольшой дом делился на 3 комнаты: гостиную, спальню и кухню. Они не были разделены коридором - дверь из гостиной вела в кухню, из кухни - в спальню.
- Особой комфортабельности нет, могу предложить только одеяло для сна и салат на ужин.

0

13

Зеро прошелза Эльфийкой, и удивлялся про себя красоте,и ответственности -мда....интересно скока они живут в среднем...хотя не....девушка красивая, а караул не радует меня .. Зеро молча следовал за девушкой, и косо глянул на стражей -неудачники. войдя в дом она сказала Особой комфортабельности нет, могу предложить только одеяло для сна и салат на ужин.. Зеро улыбнулся -я готов и на полу спать. Кстати, меня Зеро зовут.. он стоял в прихожей незная что зделать. и как дальше поступать. стражи пака не пристовали, конечно ето было дело времени, но всё же пака всё тихо было. это и радовало Зеро. Они не знали кто он. он не хотел им говорить кто он. его скорее всего бы лишили жизни

Отредактировано Zero (2009-09-11 20:28:19)

0

14

- Сеамни, - эльфийка пожала плечом. - Выбирайте, как вам удобнее, - девушка выудила из недр невысокого шкафа шерстяной плед с изображением оленя и постелила его на диван. После, не оборачиваясь, последовала на кухню. Запасы провианта были жалкими - Сеамни уже год жила одна и много ей не требовалось. Ну ладно, главное - ритуал гостеприимности соблюден. Соорудив нечто на тему ужина, Сеамни обернулась к гостю и эхом повторила:
- Как вам удобнее.

0

15

Сеамни. Зеро улыбнуся интересное имя Выбирайте, как вам удобнее,. Заро посмотрел всё вокруг. -Давайте чтобы никому не мешать, я лягу на пол. -мда во папал он смотрел обычным взглядом, и сл в позу лотаса, закрыв глаза стал медитировать.он думал о прошлом, что сним случилось за пол тысячелетия.Он не достовал мечи чтобы не пугать и не смущять хозяйку дома, которая согласилась приютить странника. он прекрасно видел все тёплые тела, двигавшиеся сквозь стены и прочее.-эх...куда я иду, с какой целью я незнаю.. Зеро думал и медетировал

+1

16

Сеамни косо взглянула на Зеро. Все медитации она считала ерундой, чтобы слиться с окружающим миром достаточно ему открыться. Для этого не нужно сидеть недвижимо часами. Чтобы не мешать эльфийка переместилась в спальню. Она подошла к окну, там стояла широкая чаша с песком. Сеамни нравилось рисовать на нем, но сейчас ей нужно было просто успокоиться и сосредоточиться. Взяв сухую тонкую веточку, Сеамни стала выводить на песке ничего не значащие линии. В гостиной было тихо, но эльфийка не переставала прислушиваться.

0

17

еро окончил медитацию тем что заснул.. тобиш прислонился спиной к дивану, и мирно за сопел. в его сне проявлялись все воспоминания. вся его жизнь, с самого рождения. он вспоминал каждую минуту своей жизни во сне. он мысленно перенёсся на снежные дюны. его ничего не интерисовало, просто он устал очень. и он заснул.Что делала девушка он не знал, да и он не надеялся вообще проснуться.поскольку частые войны научили его быть чютким, хотя сейчас он допустил ошибку. Но они не знали кто он. поетому он не боялся что его раскроют

0

18

За окном послышался шум и негромкое переругивание. Решив полюбопытствовать скуки ради Сеамни вышла из дома. Проходя через гостиную, она отметила, что человек заснул. Или притворился, что заснул. Последний вариант ей не понравился, но акцентировать на нем внимание эльфийка не стала.
Как только она вышла спор стих. Скрытность - отличительная черта не только темных, светлые тоже обладали этим качеством. Ночь уже полностью сместила вечер, своей осенней прохладой напоминая, что лето уже кончилось, и вернется не скоро. Прислонившись к стене, Сеамни переместила взгляд на небо, но ничего интересного там не обнаружилось, тогда она вновь вернулась к эльфам из караула.

0

19

Зеро просто спал и неслышал как девушка прошла. веть его ето пака не интерисовало, и он тихо и мирно спал, не мешая ни кому и старался неповредить никого во сне и всё было хорошо

0

20

Где-то на окраине послышался возглас сторожевого. Стражники напряглись, а с Сеамни сразу спала сонливость. Как много сегодня сюрпризов, слишком много. Вскоре из темноты появился растерянный часовой, рядом с ним шел высокий мужчина в темном плаще с тростью, на глазах была повязка. Они прошли мимо, лишь на короткий момент мужчина остановился около дома, но практически тут же продолжил следовать за часовым.
________________________________________________________________________

Хёду никогда не приходилось бывать в Мидгарде и сейчас он старался впитать в себя этот чужой мир. Это место было странно пустым - он уже давно путешествовал один и утратил чувство времени. Но тут вдруг он почувствовал большое скопление народу. Любопытно. Что собрало их всех здесь? Но отставать от эльфа нельзя, и ас отложил выяснение на потом.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно