Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

В отличие от тебя, он не пытался мне указывать что делать. Зеро абсолютно стал игнорить всё и вся.-Хорошо. Сказал парень и отошел к Хеду смотря на него. Дальше разговаривать не было смысла. Хотя кто знает.
Разве я обязана помнить? Может месяц, может больше.. Парень посмотрел на девушку  в улыбке. -А я и ненастаиваю. Если желаете можете говорить, если нет то нет.
Посмотрев на всех собравшихся Зеро сказал тихо Хеду.
-С моего ухода, тут произошло ЧП. Значи так стой те тут пожалуйста и караульте их. Малоли какие уних мысли бывают. А я пойду проверю кое что. Закончив тихую речь Зеро Смотря в ночи пошел на труп тёмного эльфа, и присев перед ним стал осматривать его.

0

192

Нет, определенно, Бальдру нечего делать в Мидгарде. Хорошо бы уговорить его отказаться от этого путешествия. Но порою ас был настолько упрям, что и всей стране не удержать его. Ощущение, что неподалеку случилось нечто неприятное усилилось после слов Зеро. Плюс ко всему, дракон не стал уточнять что произошло, хотя, по видимому уже догадывался. Но догонять его и расспрашивать Хёд не стал, вернув внимание к нежданным собеседникам. Впрочем, те активности не проявляли, может, и их самих не тянуло устраивать бойню. Такому здравомыслию нельзя было не порадоваться, но беспокойство не проходило. Его усугубляла наступившая тишина, будто природа и сама ждала какой-то опасности, хотя Хёд и понимал, что сейчас просто наступило то время, когда ночные животные уже попрятались, а дневные еще не появились. Скоро это пройдет, но от осознавания причины легче не стало. К тому же, здесь в любой момент могут объявиться эльфы, которых вряд ли порадует их возвращение и уж тем более, увеличение количества гостей. Нужно уходить.

0

193

Хель спокойно наблюдала за всем происходящим. Так ладно вроде все успокоилось.Это хорошо. Куда это Зеро намылился. Труп!? Да не один еще, ну щас узнаем кто это был.Хель поднялась с земли,взяла жезл и подошла к останкам. Встала возле Зеро и провела жезлом над первой кучкой пепла и сказала:-Райс ревиве-и хитро посмотрев на остальных громко добавила-трах-тибисдох-тибисдох-и том же месте появилось полу прозрачный силуэт эльфийки.Появился и исчез. Потом Хель подошла к трупу темного эльфа, заглянув за плечо Зеро увидела да боли знакомое лицо-ТЫ ЧЕ ОПЯТЬ СДОХ!!! КАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!5 РАЗ УЖЕ УМИРАЕШЬ!!!ВСЕ НЕ БУДУ ТЕБЯ ВОСКРЕСАТЬ ТОРЧИ ТАМ!!!-Хель подошла поближе к Ориму и с наслаждением, от всей души пнула труп.

0

194

Дракон находившийся в человеческой форме. Зеро стоял и смотрел на манипуляции богини смерти. Тихо вздохнув Зеро наблюдал за манипуляциями и прочим, и за тем как Хель громко говорила что не будет воскрешать, какого-то Орима.
ТЫ ЧЕ ОПЯТЬ СДОХ!!! КАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!5 РАЗ УЖЕ УМИРАЕШЬ!!!ВСЕ НЕ БУДУ ТЕБЯ ВОСКРЕСАТЬ ТОРЧИ ТАМ!!!- Зеро чуть улыбнулся, но не ожидал такого поведения, и девушка со всей силы пнула труп эльфа.
-Любитель смерти. Хех. Хмыкнул Зеро, и поправив клики за спиной. Особо смотреть за трупом было не интересно, так как дракон навидался всего уже. Подойдя к Хеду Зеро сказал.
-Ну что пойдём дальше ? Или оборотня с собой забираем ?  А то тут не особо интересно становиться если четно. Спокойным голосом говорил дракон.

0

195

Хель поднявшись с травы последовала за драконом. Что же они там нашли? Ас сосредоточенно прислушался, и скоро пожалел об этом. Тихо прошептав фразу на одном из древних языков, примерный перевод которой звучал как "воскресни", богиня зачем-то добавила совершенно незнакомые слова. А через короткую паузу разразилась взбешенной речью. Нехилый голосок Хель набатом ударил по ушам. Не удержавшись, Хёд поморщился, из-за шума он даже не сумел разобрать смысл фразы. В себя он пришел только после слов Зеро. В ответ ас неопределенно кивнул. Пребывающие в беспорядке мысли наконец заняли свои места. Хрипло он поинтересовался:
- Что произошло?
Эхом где-то вдалеке прозвучали раскаты грома. Осенью грозы дело нечастое, но не исключительное. вВпрочем гроза проходит явно где-то далеко. До них может и не доберется. но пора действительно трогаться с места. Вот только куда? Возвращаться в город асу ой как не хотелось, но для дела нужны люди. Отыскать какие-нибудь небольшие поселения, где еще помнят богов?

0

196

Ничего особо интересного не происходило. Рейчел сидела на траве, слушала разговоры и молчала. Особо напрягать слух даже не приходилось, потому как прибывшие сюда не старались говорить тихо. Брут, судя по всему, не хотел лезть не в свое дело. Некто, представленный как Хлед, почти не предпринимал никаких действий. Внимание Зеро и Хель быстро переключилось на трупов, чему последовало довольно громкое сопровождение из уст женщины, или девушки. На счет ее возраста Рей могла только догадываться.
- Ну что пойдём дальше ? Или оборотня с собой забираем ?  А то тут не особо интересно становиться если четно,- спокойным голосом произнес Зеро, и это была первая фраза, на которую Рейчел обратила внимание.
- Во-первых: не называй меня оборотнем; а во-вторых: я сама решаю с кем и куда мне идти,- вырвалось из Рейчел. Вместе с этими словами она поставила обе руки на траву и немного приподнялась. Так ей было удобней снова принять форму волка и наброситься. Зубы невольно сомкнулись, ей не хватало только волчих клыков и немного оголить ряд белых зубов, чтобы оскалиться. На счет того, что здесь не особо интересно, Рей была согласна, но ей ужасно не нравилось отношение дракона к себе. Будто она маленький бездомный щенок, а он решает: подобрать или нет.

0

197

Внимание большинства присутствующих переключилось на мертвецов. Приподнявшись на цыпочки, Брут вгляделся в постепенно отступающую темноту. Усмехнувшись, мысленно заметил: небось повстречался со светлыми братьями.
На крик Хель он непроизвольно вжал голову в плечи, дико разозлившись на себя за это. Дерганный стал. Старею, видимо. Однако не он один поддался эмоциям. Зеро удалось вывести из себя Рей. Очень мило.
Правильно. Кому нужен старый больной вампир, который совершенно случайно оказался в эльфийском лесу.
Брут медленно пятился, все дальше удаляясь от разношерстной кампании. Шаг, еще. Хорошо, что озеро почти вплотную окружено лесом. Хватило нескольких секунд, чтобы добраться до кустов, откуда появилась Рей. Еще мгновение и вампир скрылся в лесном полумраке. Теперь он двигался в несколько раз быстрей, не забывая при этом чутко реагировать на окружающее. Желание столкнуться с патрулем было не больше, чем сцепиться с драконом.
Остановился Брут только на окраине леса. Найдя, чью-то нору, подобно зверю забился в неё, благо размеры позволяли. Нора явно принадлежала хищнику: помимо листвы мха и клочков шерсти дно было устлано мелкими костями. Но сейчас хозяин отсутствовал, и вампир нагло этим пользовался.

0

198

А кто пишет сейчас ?

0


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно