Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 30 из 198

21

Зеро сквозь сон почювствовал странную силу. -что за.... он открыл глаза и вышел на улицу, Он у видел как ушел странный мужик, с повязкой на глазах. он ничего о нём незнал и не видел. Зеро сел на крыльцо и достал трубку стал её раскуривать. -мда..что творится..я на своём тысячелетий почти такова не видел. но парень силён,. Зеро провожал взглядом парня. ему немного было интересно, но он старался не обращать внимание на этого типа. он откинулся на крыльце, и сидел пускал кольца.

0

22

- Проснулся? - Сеамни, продолжавшая думать о новом сюрпризе, машинально перешла на ты. К тому же запах дыма пробудил в ней давно заснувшее раздражение. Вдруг диковатая мысль посетила её и тут же вырвалась наружу.
- Зеро, ты знаешь этого? - эльфийка кивнула в сторону ушедшего.
_____________________________________________________________

- Не надо боятся, - Хёд устало оперся всем телом на трость. Уже минут пять он пытался добиться от этого "главного" вразумительного ответа. - Я просто ищу тех, кто поможет мне в моем деле. Они будут вознаграждены.
- Что это за дело?

- Об этом узнают только они, - Хед жестко отрезал, чем вновь напугал едва пришедшего в себя эльфа, но во второй раз тот отошел быстро.
- Сегодня у нас гость один, вы вполне можете обратиться к нему. Проводи!
Хёд хмуро отвернулся. Хитрит что-то. Без него справимся.

0

23

Зеро затянулся и к нему обратились Проснулся? . Зеро посмотрел на Сеамни -мда..вот те и здастте.-так точно, проснулся.
эльфийка кивнула в сторону ушедшего. Зеро, ты знаешь этого? -откуда я его должен зать, ёмаё хоть я и долго живу но его первый раз вижу. -нет незнаю. Затянувшись сказал Зеро, поправив сабли. Этот тип его заинтерисовал. он был сильным, и видать мастером своего дела. Зеро мог его использовать, но у него не было ни цели ни желания. он просто курил. смотря в глубь леса, наблюдая за теплом испускаемым от людей.

0

24

Бредовость мысли оправдалась. Впрочем особо это Сеамни не расстроило, тем более, что часовой уже возвращался вместе с "сюрпризом", что пробормотав часовой быстро смылся на пост, явно радуясь возможности исчезнуть подальше от сопровождаемого.
______________________________________
Дождавшись, пока часовой уйдет, Хёд хрипло спросил:
- ну и кто из вас, - не удержавшись, ас хмыкнул, - "странный человек"?

0

25

ну и кто из вас, - не удержавшись, ас хмыкнул, - "странный человек"?. Зеро посмотрел затянувшись на "Типа".
-какие мы крутые.-с какой целью интерисуешся. Холодно проговорил Зеро. так как на эльфийку положится было нельзя, по этому он взял инициативу в свои руки.-во ёмаё. странный человек ето он очём вообще. Зеро держал в поле зрении всех бойцов и не только. Он был готов действовать если ето потребуется от него

0

26

Вот хитрец! Сеамни сообразила, что довольно хитрый верховный советник решил избавится сразу от двух опасностей. Вот только не факт, что это у него получится. Пока не стоит вмешиваться, эльфийке не верилось, что стравив их таким образом они не добьются строго противоположного результата. Не стоит торопить события.
___________________________________________________________
- Я ищу сторонников для одного важного дела. Безусловно они будут вознаграждены. Сюда меня направили, сказав что тут я могу найти подходящего кандидата. К сожалению мне описали его только как "странного человека", - Хёд нетерпеливо стукнул тростью землю. Конечно, их подозрительность понятна, но как же это все задерживает!

0

27

Зеро не обращял внимания на Эльфийку. Я ищу сторонников для одного важного дела. Безусловно они будут вознаграждены. Сюда меня направили, сказав что тут я могу найти подходящего кандидата. К сожалению мне описали его только как "странного человека. Зеро сделал затяжку.-мдя..... Зеро с осторожностью относился к человеку.
-хм..на скока странный. Зеро улыбнулся и снова затянулся

0

28

- Судя по местным, резко выделяющийся в чем-то. Скорей всего во всем... - ас с трудом отогнал мрачные мысли не замедлившие пробиться в сознание. Что люди, что асы. Все одинаковы. Единственное различие - силы. Почему так сильно ненавидят непохожих на всех?
- Ну если ни у кого нет желания, я пойду. Если все же кто-то надумает, вы можете найти меня в Тауро.
________________________________________________________
Уходит? Неужели уходит? Одной проблемой меньше! Хорошо бы и у Зеро внезапно появились дела не здесь. Внешне Сеамни осталась равнодушной, хотя эмоции пробивали все преграды. Лишь выучка помогла сейчас сдержаться.

0

29

Судя по местным, резко выделяющийся в чем-то. Скорей всего во всем.-вот как..хмммм понятно. -Думаю тебе повезло..я не такой как эльфы.. Зеро встал поднялся. спустивщись с ступенек он поклонился Сеамни.-спасибо за возможность отдохнуть. Зеро поправил сабли и перенес их из-за спины на пояс, чтобы он мог их быстро достать.
-куда идём то . Зеро смотрел на незнакомца

0

30

Хёд удивленно повернулся на голос. Вот так? Просто? Он решителен. Или глуп. Впрочем эти две черты могут и сочетаться.
- Ты уверен в своем выборе? Вряд ли будет возможность повернуть назад. - возможность вернуться будет всегда, ас не собирался кого-то насильно удерживать, толку от этого не будет. Но припугнуть стоит, пусть еще раз подумает.
______________________________________________________________________
Сеамни уже не знала, радоваться или нет. Все же этот вечер слишком изобиловал событиями, чтобы так быстро и бессмысленно закончится. Эльфийка рассеянно кивнула в ответ на благодарность, в такую удачу она не особо верила.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно