Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Широкая площадь, где проходят торги. Здесь можно купить все: от мышей до драконов, от кухонного ножа до катапульты.
http://i032.radikal.ru/0908/84/56efa9ee1248.jpg

0

2

/Начало игры/
/Мику/

Невысокая девушка шла по площади с радостным лицом, за спиной весело вилял кошачий хвостик, а среди слегка растрепанных волос изредка подергивались ушки. Она шла и постоянно вертелась по сторонам, не смотря на дорогу.
-Как же здорово жить у людей! Не то что бы в лесу!
Прохладный утренний ветерок еще сильней растрепывал ее непослушные волосы, а неко продолжала идти и радостно улыбаться.

0

3

Девушки и деньги... Деньги и девушки... Чем более приятно обладать?.. Деньги и девушки... - Кадим медленно брел между торговых рядов, предаваясь мыслям о прошлых богатствах и девушках и строя планы относительно новых завоеваний.
Из мыслей мага вырвала молоденька неко Ух ты хвостик... Может дернуть... Да нет обидеться...
Приветик... Не составите мне кампанию? - обратился Кадим к неко.
Кадим

0

4

Мику остановилась и посмотрела вперед, услышав обращение в свою сторону. Она улыбнулась в ответ: Мя? Я не против!
Хвостик неко продолжал весело вилять, только ее ушки немного прижались к голове. Улыбка ни на минуту не покидало ее лицо.
-Кстати, я Мику или Мика, мне без разницы!

0

5

Надо тебе быть болие осторожной! Вдруг я оказался бы злодеем таксидермистом?.. Или скажем портным делающем шубы? - Кадим по доброму улыбнулся, во взгляде было легкое порицание.

0

6

-Ню...Тогда я бы убежала! У меня всегда есть кое-что на такой случай!- Мику снова радостно улыбнулась.

0

7

- Ну вот и замечательно... - маг, сделал пригласительный жест рукой, - ну что ж пойдем Мику... Ты не против опасных, смертельно опасных переключений, которые приводят к богатствам... Ну или к смерти...
Серые глаза Кадима блеснули выдав завершение разработки очередного сомнительного плана действий...

0

8

"Какие еще смертельно опасные приключения? И при чем тут богатства или смерть? Ладно, буду как обычно милым котенком,"- подумала Мику.
- Главное, чтобы было весело!- произнесла она в ответ, слегка наклонив голову к левому плечу и улыбнувшись широкой улыбкой, которая оголила ряд белых  зубов. Кошачьи ушки радостно поднялись вверх, а черный хвостик продолжал болтаться за спиной.
- Эм, а куда мы идем?- поинтересовалась неко. Все таки идти неизвестно куда было бы через чур безрассудно даже для нее.

0

9

- В "Черный Флагман" там я тебе расскажу мой план и если согласишься я возьму тебя в доля - человек игриво подмигнул Неко.
"Ну вот как раз то что надо... " - Кадим неестественно медленными движениями пошагал в сторону таверны.
Солнце почту коснулось крыш зданий.
"Наверно надо будет там и остаться на ночлег... - подумалось магу и вслух он сказал
- Утром выдвинемся - повернулся к чуть отстающей Мику - Почему ты ушла из Лесу?

0

10

"Как понять "возьму тебя в доля"? Наверное, не стоит заморачиваться... Никогда не занималась чем-нибудь серьезным,"- подумала девушка.
После слов мужчины Мику снова улыбнулась, не обращая внимания на изменение выражения его лица, и пошла за ним.
- Утром выдвинемся, - сказал человек и повернулся к неко, - Почему ты ушла из Лесу?
- Ну... Мне там надоело. Там все такое одинаковое и скучное. А тут на много веселей,- с очередной улыбкой ответила Мику.
"Я же до сих пор не знаю как его зовут... Ладно, потом спрошу,"- подумала она.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Торговая площадь


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно