Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 198

1

Широкое идеально круглое озеро с невероятно чистой водой, так что можно без труда разглядеть дно. Из-за этого  озеро кажется мелким. но это весьма обманчивое впечатление.
http://s40.radikal.ru/i087/0908/49/ef4ab4443056.jpg
Недалеко рассположено поселение эльфов.

0

2

Сеамни сидела у самой кромки воды, опираясь спиной о дерево и прижав к груди колени. В этот час берега озера были пустынны. Ни у кого, кроме неё, не было желания идти вечером к уже остывшему озеру. Вздохнув девушка приблизила к лицу ладонь, на ней тут же заиграл небольшой огонек. Играя, Сеамни дала ему форму какого-то экзотического цветка и окружила капельками воды. Пока ей никто не мешал развлекаться с магией.

0

3

----->из далека
Зеро был в своей основной форме, т.е в форме дракона. он лител из своего дома на поиски приключений. У него был огромный размах крыльев, увидав озеро, ему захотелось пить. он стал висеть над озером. взмахивая крыльями и создавая красивые воздушные потоки. когда он дышал из его ноздрей вырывались струи холодного воздуха. Зеро вобрав всебя воздуха, заморозил кусочек озера. и стал всеми лапами на него. он давно заметил странное существо похожее на человека, но не подавал виду, будто видит.-хм..кто она такая, и что она здесь делает. Наклонив голову стал пить из озера. И Издал Рык. закончив пить, сошел на землю, и лег на живот, наблюдая за тем что творится в округе.

0

4

Какой-то громкий звук заставил эльфийку отвлечься от игры и резко подняться. Дальше она едва сдержала возглас. Перед ней был дракон. Уже готовый сорваться с руки огненный шарик потух. В живую Сеамни никогда не видела этих существ, но узнала сейчас безошибочно. Она стала лихорадочно вспоминать все, что ей было известно о драконах, но мысли путались и не спешили выстраиваться по порядку. Так Сеамни продолжала глупо стоять на месте, совершенно не представляя, что делать и как поступать. Может обратиться за помощью? Тропа совсем недалеко...

+1

5

Зеро видел как девушка начала волноваться. ведь была ночь, а ночью он видел идеально.-ладно, так и быть небуду пугать.Зеро ушёл в лес, гремя при каждом шаге. спустя 2 секунды он вышел в форме человека. за спиной крепились две сабли.- сделаем так. мол меня тут небыло и я незнаю что происходит улыбнувшись Зеро подумал так, и стал медленно подходить к девушке.-Здравствуйте. Зеро поклонился в знак уважения. и стал смотреть девушке в глаза.-почему вы нервничаете спросил он кося под дурочка

0

6

- Ничего особенного. Не обращайте внимания, - Сеамни подозрительно покосилась на сабли. Она чувствовала подвох, но не могла сообразить в чем он. Однако дракон исчез, и эльфйка начала успокаиваться, и теперь вполне трезво могла оценить ситуацию. А ситуация была немного необычной. Драконы предпочитали жить в горах, сложно представить причину, по которой этого потянуло в леса. Да и человек редко просто так заглядывает во владения эльфов, а то что он пробрался так далеко вообще удивительно. Сеамни уже твердо убедилась, что нужно все рассказать Совету. И как можно скорее.
- Прошу прощения. Вы можете рассказать причину вашего визита в Вечный лес? - эльфийка говорила сухо, официально. Проявлять эмоции перед человеком, тем более незнакомым не входило в её правила.

0

7

Зеро улыбнулся.-умна умна. Зеро хмыкнул и смотрел на девушку.Прошу прощения. Вы можете рассказать причину вашего визита в Вечный лес? -.-Гуляю.   холодно ответил он, так что улыбка сошла с его лица.-фига се как всё тут меняется за 500 лет...хотя нет, я небыл тут вообще . Зеро нехотел применять оружие, ему была подвластна сила льда и снега,но саблями он владел мастерски.Зеро стоял молча и смотрел на эльфа. поскольку он был холодным и терпеливым, ему не стотавит труда подождать. Зеро скрестил руки на груди

Отредактировано Zero (2009-09-10 22:55:56)

0

8

Ничего себе прогулка! он бы еще по Нарну так прогулялся. Сеамни один раз довелось там побывать. По сравнению с живым Нарном, Вечный лес со всеми его тайными тропами начинал казаться городским парком. Отогнав ненужные мысли, эльфийка вернулась к незнакомцу.
- Уже поздно. Вы не нуждаетесь в жилье? - огненный шарик в правой руке вспыхнул и вновь погас. Сеамни шла наугад в темноте, перебирая в голове все возможные варианты поведения. Этот человек больше походил на темного, но это значит, что официальный тон нужно срочно сменить на наглость и издевку. Только так до них можно достучаться.

0

9

Уже поздно. Вы не нуждаетесь в жилье? Зеро кивнул -я бы не отказался, если это возможно.. И осторожно пошел за Сеамни. он осматривался по сторонам. Зеро прекрасно знал, что эльфа не так легко провести. И наверняка готовится засада, но чтобы выполнить свою идею, а именно отомстить за убийство он должен прикинутся дурачком, якобы не местным.-так и куда я попал, что это за сады блин. Зеро молча шёл и осматривался Зрение не изменилось, оно осталось таким же хорошим как и в основной форме.Зеро запоминал дорогу обратно, но он не видел пака засады, и он не знал что делать.

0

10

Сеамни, выбирая тропинки получше, пробиралась к селению. Конечно она предпочла бы идти прямым путем, но не была уверена, что он будет под силу человеку. Наконец они все же добрались. А вот и часовой.
- Я не знаю, кто этот человек и что ему нужно, - тихо шепнула она эльфу, тот кивнул и быстро отправился  в глубь города. Через несколько минуту, вернувшись, он передал Сеамни письмо и возвратился на пост. Прочитав, эльфийка вздохнула и сожгла бумагу.
- Пойдемте. Вы расположитесь у меня.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Вечный Лес » Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно