Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Реал » Верные друзья - собаки


Верные друзья - собаки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто у вас: маленькия хрупкий Чехуа-ахуа или мощный волкодав - не имеет значения. Важно, что это надёжный друг.
Степа - мой пёс, немного двинутый после болезни, но за хозяев готов напугать до смерти любого.

+1

2

Дааааааа, собаки самые клевые животные. И охранник, и друг. У меня стервозная чаушка Шаня, но не смотря на ее характер я от нее без ума, да и она от меня тоже :)

+1

3

ДА полностью с тобой согласна

+1

4

У меня есть пекинес по имени Буч.

0

5

Дилли, если б жили по соседству - собак пришлось бы выгуливать по очереди ^^ . Топа почему-то на дух не переносит пикинесов, и передрался уже со всеми, кто живет из их породы в нашем дворе.

0

6

^^ Похоже. А вот мой нагавкался на всех больших собак в городе. Это наверняка. И все ротвейлеры и боксёры точят на моего Бучика зубы.

0

7

Дилли написал(а):

нагавкался на всех больших собак в городе

Это они умеют. Может из-за этого Топа их так не любит? Он тоже по сравнению с пикинесом достаточно крупный пес.

0

8

Наверное. У меня гавкает из-за причины. Однажды когда мой Буч был щенком, на него на даче напали две овчарки. Слава Богу хозяин оттащил овчарок, а мы забрали своего пекинеса. С тех пор он ненавидит всех больших собак. Особенно овчарок.

0

9

А с какого они напали?

0

10

Сторожевые и злые были

0


Вы здесь » Нифльхейм » Реал » Верные друзья - собаки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно