Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Подвал (Временное жильё Дилли)

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Подвал - место, где поселилась Дилли после того как прибыла в город. Места здесь много и тепло. О крысах Дилли позаботилась с самого начала. Если разжечь огонь, то будет достаточно светло и намного теплее.

0

2

<--- Главные ворота.
Дилли подошла к саоему месту, застеленному тряпками, и легла. Сколько дней уже здесь сплю, а до сих пор жёстко. В конце концов мне не привыкать. Я ведь, когда жила ещё дома жила не в замке, а в пещере. Некоторым знают как привередливы принцессы, но я бывшая принцесса и мне это не грозит.
- Чувствуйте себя как дома.
Дилли положила голову на лапы и начала смотреть на свою новую компанию.

0

3

Зайдя внутрь парень осмотрелся, и заметил много чего интересного. Осмотрев всех он увидел как Дилли легла на своё место, ему так казалось. -А что тут  довольно не плохо. Присев, он коснулся спиной стенки и сстал наблюдать за дверкой. расслабившись он потянулся и убрал руки с клинков, так как реакция была отменная, и попытаться вытащить его клинок было невозможно.
Чувствуйте себя как дома. Зеро кивнул улыбнувшись немного, и ответил спокойным голосом.
-Спасибо тебе Дилли.

0

4

- Не за что. - ласково ответила Дилли. Она резко подняла голову и понюхала воздух. - Кто-нибудь голоден?

0

5

Закрыв глаза Зеро вслушивался в тишину, он также заметил то что заметила Дилли. Это была крыса, и она была не далеко, но не в этом помещений. Поскольку Зеро голодным не был, он просто отрицательно кивнул опираясь на то что он не хочет есть сейчас.
-Спасибо Дилли я не голоден, а вот другие я не знаю.

0

6

Это была крыса. Дилли рассмеялась и сказала:
- Нет, это не крыса. Прямо над нами есть харчевня. Она работает по ночам. У них очень хорошее мясо. Я каждый вечер там бываю и краду оттуда пару кусков. Приходиться заходить через чёрный ход. Животным туда нельзя.

0

7

Вздохнув парень сделал грусное лицо. Но потом улыбнулся.
Нет, это не крыса. Прямо над нами есть харчевня. Она работает по ночам. У них очень хорошее мясо. Я каждый вечер там бываю и краду оттуда пару кусков. Приходиться заходить через чёрный ход. Животным туда нельзя. Услышав такое Зеро сделал вид что ошарашен тем что го мысли прочитали.
-ааа....ээээ.....хм....вот как... Никудышный охотник из меня. А мысленно улыбался он. -В этом обличии

0

8

Дилли встала и направилась к выходу.
- Я пойду найду себе что-нибудь пожевать. Вам что-то нужно?

0

9

Зеро устроился поудобнее и начал дремать, услышав голос Дили он приоткрыл один глаз.
Я пойду найду себе что-нибудь пожевать. Вам что-то нужно? Потянувшись, чтобы  занять более удобное и выгодное положение парень просто перевернулся на другой бок. Вздохнув он ответил спокойно.
-Спасибо за любезность Дилли, личто я ничего нехочу, я поел до прихода сюда. Удачной охоты Улыбнувшись парень задремал. Точнее просто закрыл глаза. Это не значит что он спал.

0

10

Дилли вздохнула и выбежала на улицу.
---> Чёрный вход в харчевню.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно