Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Подвал (Временное жильё Дилли)

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

- Быстро выходимый из себя? Что же, это не удивительно с её родословной. А вот кто она стоит знать лишь бессмертным. В противном случае это знание может сделать сильный урон психике, - ас говорил шутливо, но его беспокойство неуловимо нарастало. Разбушевавшаяся богиня в столице Мидгарда. Один будет в бешенстве.
Наконец Хёд решился и вышел из подвала. Богиня не смотря на все опасения аса никуда не ушла и стояла недалеко от выхода, демонстрируя всем видом свою обиду.
- Ну что? Вернешься к себе? - ас тихо окликнул Хель, - Или... Может останешься?

0

22

Быстро выходимый из себя? Что же, это не удивительно с её родословной. А вот кто она стоит знать лишь бессмертным. В противном случае это знание может сделать сильный урон психике, - ас говорил шутливо, но его беспокойство неуловимо нарастало. Наконец Хёд решился и вышел из подвала Дилли повернулась к Зеро. - Мне кажется или он на неё запал?

0

23

Мне кажется или он на неё запал? на эту фразу Зеро пожал плечами. Вздохнув он сказал Дилли.
-Нестоит нам раскрывать свои карты, будь осторожней. Им рано знать кто мы.. Вздохнув парень лёг на землю и скрестив руки на груди тихо сказал.
-Надо отдыхать. Кто знает, что завтра будет. Повернувшись на бок он стал думать над словами Хеда.
-Бессмертная?.. значит возможно даже мне с ней не совладать. Что же ладно пусть будет что будет.

0

24

Дилли легла на землю и снова попыталась заснуть, но  больше всего волновала её в эту ночь последний разговор.

0

25

-Ну хорошо.Я остаюсь.Извини что ударила. Пошли к остальным-Хель направилась к дверям подвала, когда они вернулись все уже спали.
-Ну хорошо все уже спят давай и мы ляжем спать.-сказала Хель шопотом Хеду.Надо будет завтра извенится перд всеми...

0

26

Что? Вот так?  Хёд ошарашено спустился вслед за Хель обратно в подвал.
-Ну хорошо все уже спят давай и мы ляжем спать, - словно, добивая прошептала богиня. С каких пор она так внимательна к окружающим? Ас помрачнел, чуя подвох. Теперь придется наблюдать за ней вдвое внимательной. Хель уже славилась как-то своей хитростью и мстительностью. А сейчас так опасно обзаводиться врагами, особенно скрытыми.
подойдя к стене, Хёд сполз вдоль неё,  и скрестил ноги по турецки. Раз есть возможность отдохнуть, необходимо ей пользоваться.

0

27

Парень спад чутко, и поэтому слышал разговор, но неотреагировал, а просто перевернулся на другой бок, подлажив свою сумку под голову, тихо и мирно спал, держа руки на клинках. Это было его рефлексом, при опасности воевать.
-Боги, асы.. что делать сними я незнаю.. и вообще что я там должен делать то ?

0

28

Поскольку сон Дилли был не глубоким, она тоже всё хорошо слышала. Её не покидала мысль что будет дальше, и можно ли доверять Хель. Она видела много злобных существ, но Хель похоже превзошла всех. Дилли знала, что у таких на уме может быть всё, что угодно и поэтому надо быть начеку.

0

29

Хёд поднял голову. С улицы доносился шум телег, ржание лошадей, гомон людей - как видимо снаружи уже началось новое утро очередного дня. Хёд "оторвал" голову от колен. Надо же, заснул. Во сне он даже поменял позу. Теперь ас сидел прижав колени руками к груди. Помогая себе тростью, Хёд поднялся. Ноги затекли, и теперь нещадно ныли. Итак уже почти десять часов, как я в Мидгарде. И чего я добился? Условных союзников: Дилли и Зеро, а так же головную боль, гордо носящую имя Хель.

0

30

Услышав шум с улицы и учуяв утренний воздух, Дилли открыла глаза. Она открыла пасть и во весь рот зевнула. Она встала и потянулась. Волчица вышла из подвала и подбежала к корыту с водой. Она попила воды и увидела своё настоящее отражение. В воде был не волк, а дракон. Она отбежала от воды и забежала обратно внутрь в подвал. Самое главное чтобы никто не узнал, что я дракон. И так трудно быть волком, что тогда мне делать в облике дракона.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно