Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Подвал (Временное жильё Дилли)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Маг поспешно складывал фразу, чтобы она прозвучала как можно более тактично:
- Стражи ворот сообщили мне, что вы пришли в город... ища врачебную помощь. У меня есть знакомые маги превосходные лекари.
И все же, не могли солдаты ошибиться. Может, у неё раздвоение личности, или иногда случаются приступы неконтролируемой агрессии. Как жаль, а такая приятная особа. Возможно, она в благодарность за помощь согласится помочь мне совершенно безвозмездно. Нурри уже был уверен в успехе. Главное, чтобы спутники её не вмешались. Хотя, раз они до сих пор молчат, это скорей всего просто её прислуга. Вот только почему они ночевали в подвале. издержали все по дороге?

0

42

Вовремя общения Нурри был крайне тактичен с девушкой. Вобще-то Ледяному было глубоко параллельно кто он, но его взгляд не нравился ящеру.
-Странный тип. Взгляд мне не нравиться его. Чувствуется энергия, но она совсем слабая. Поднявшись со своего место Зеро очень внимательно посмотрел на Хеда, потом на Хель, а потом на парнишку. В это время он услышал наспех сложенную фразу. Хмыкнув Зеро снова прошелся взглядом.
Стражи ворот сообщили мне, что вы пришли в город... ища врачебную помощь. У меня есть знакомые маги превосходные лекари. Подойдя близко к парню, Зеро прищурившись смотрел на него своими ледяными глазами.
-Не нравишься ты мне. Мне кажется Нурри не твоё имя. Ты ошибся мы не искали врачебной помощи. Я точно не искал. И хватит подхаалимничать. Зеро стоял и совершенно спокойно смотрел в глаза чеовеку, который даже при всех стараниях не мог нанести ему магический урон.

0

43

Странно на вид урод, а по общению приятный человек.Так ну ладно поверим ему на слово. Только надо будет не забыть Хеду в лоб дать. Врачебная помощь мне нужна блин.Убью.И так....Хель прервал от мыслей мужской голос.-Не нравишься ты мне. Мне кажется Нурри не твоё имя. Ты ошибся мы не искали врачебной помощи. Я точно не искал. И хватит подхаалимничать.Это был Зеро.Не я одна о нем так думаю.Ну ладно пофиг, будь что будет
-Зеро ну что ты так жестоко то сразу.Нам пришли предложить помощь,а ты грубишь.Ну нельзя ведь так сразу.-обратилась Хель к Зеро.И повернулась к Нурри сказала-Спасибо конечно за предложение,но нам не нужна помощь, тем более врачебная.Но если вы такгорите желанием нам помочь то можете нас сопроводить куда-нибудь.Хед нам куда нибудь надо?-обратилась богиня к асу

0

44

Ас чуть повернул голову в сторону Зеро. Смело. Почти олицитворение моих мыслей. А вот Хель, кажется поставила задачу удивить всех своими покладистостью и дружелюбием. Но в данной ситуации Хёд склонялся к мнению дракона. А у Хель еще будет время поиграться. Практически вся вечность у неё впереди
-С ним никуда, - ас медленно поклонился незнакомцу. Новые враги - новые неприятности. Хотя бы этот знак уважени должен охладит его, - Извините, Нурри, но Хель права, мы не нуждаемся в вашей помощи, но очень благодарны за предложение.
Голос прозвучал холодно, официально. Увы, либезить ас не умел.

0

45

Нурри невольно бросил недобрый взгляд на молчавшего доселе блондина. С трудом он удержался, чтобы совсем не потерять радушие к гостям. Хель на миг успокоила его, взявшись воспитывать нахамившего. Но по мере того, как она продолжала говорить настроение мага стремительно падало. Холодное и категоричное замечание слепца еще больше вывело его из себя. Интересно с чего она, такая могущественная колдунья советуется с этим...
Значит не нужна вам помощь...
Нурри гордо вскинул голову. Выглядело это довольно забавно рядом с возвышающейся башней волшебницей. Впрочем, сам маг об этом не догадывался.
- Вы уверены? Помощь мага Таурской школы стоит многого!

0

46

Когда Дракон стоял смотрел на парня, он был совершенно спокоен, хотя и был молод для драконов. Тут вмешалась богиня, которая сказала.
-Зеро ну что ты так жестоко то сразу.Нам пришли предложить помощь,а ты грубишь.Ну нельзя ведь так сразу На её слова Зеро только хмыкнул. -Ну вот, опять лечить будет меня, что нельзя делать, а что можно. Вздохнув Зеро посмотрел на парня.
- Вы уверены? Помощь мага Таурской школы стоит многого! вскинув голову сказал Нурри. Улыбка появилась на лице парня.
-Лично мне всё равно, но ты должен понимать, что ты находишься в подвале, в котором находяться 3 человека, один из них искусно владеет клинками. Так что думай что говоришь. И лично мне всё равно, вон к Хель иди примазывайся, что удачно у тебя и получается. Авось она тебе чего и наобещает. Развернувшись парень отошел в темноту, и присел на некое подобие скамьи.

0

47

Хель проводила Зеро взглядом повернулась Нурри и сказала-Ну раз ни кому ни ты ни твоя помощь не нужна то можешь иди, где дверь ты знаешь.Мое гостеприимство закончилось резко как и началось. -Хель присела в шутливом реверансе.-Иди быстрее отсюда пока я не разозлилась.

0

48

Они... Они просто издеваются! Причем каждый по своему! Один напрямую грубит, другой притворно вежлив, третья вообще притворялась радушной! Злость закипала. Нурри привык пресмыкаться перед сильнейшими, но тут-то рубака, самоучка и калека!
- Я уйду. Но и вы здесь не задержитесь, - зло и тихо проговорил он, уже складывая необходимое заклинание. Наконец оно готово. Выкрикнув несколько нечленораздельных звуков, маг взмахнул рукой. Помещение начал окутывать туман. Нурри спешно ретировался и закрыл за собой низкую дверь подвала. Вот и все. Посмотрим, как вы перед эльфами выступите!

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Подвал (Временное жильё Дилли)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно