Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Таверна "Черный Фламберг"


Таверна "Черный Фламберг"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостиница для всех желающих. Единственная таверна, где за пищу и ночлег можно заплатить услугой или дорогой вещью. Хозяйка таверны Кайли способна подчинить себе даже Ёрмунганда.
http://i012.radikal.ru/0908/50/0f993810c974.jpg

0

2

------------->Торговая площадь
Кадим осторожно приоткрыл дверь, зхашел в харчевню и, пробираясь сквозь занятые столы, направился к свободному в дальнем углу. Присев за него, маг огляделся. Ни чего не предвещало подслушивание.

0

3

Торговая площадь------>

Мику шла за мужчиной, с которым пришла. После того, как дверь в таверну открылась, на ее лице засияла широкая улыбка. Ей всегда нравилось, когда вокруг было много людей, почему-то ее это веселило, по крайней мере так выглядело со стороны. Черный хвостик без остановки продолжал вилять, будто она не кошка, а собака.

0

4

- Слушай, есть такое место на карте как горы, Ты любишь горы? - Кадим не ожидая ответа ответа продолжил инструктаж - Вот и славно. Мы пойдем туда, пристукнем кое кого злого, заберем трофеи и смоемся. Главное это что бы ты помогла обратно нести трофеи. И еще...
Маг неуверенно поерзал на грубом стуле, по озирался по сторонам и перешел на шепот:
- Ты не одолжишь мне денег на обед?..

0

5

Мику внимательно слушала, иногда кивала головой в ответ. Ей все равно нечего было делать, а это могло хоть как-то спасти от безделия.
- Ты не одолжишь мне денег на обед?..- уже шепотом продолжал говорить мужчина.
- Эм... У меня нет денег... Питаюсь тем, что поймаю!- улыбнувшись ответила Мику.
"Если он не может наесться грызунами или птичками, может поймать какого-нибудь кролика... Просто эти кролики размером с меня, когда я становлюсь кошкой..."- подумала девочка.

0

6

- Эм... У меня нет денег... Питаюсь тем, что поймаю!

- Жаль... Ну ладно придется самому платить... Ты что нить будешь?.. Хотя лучше не надо...
- маг улыбнулся, подозвал подавальщицу попросил вареное яйцо, вареную луковицу и кувшин воды с двумя чашками. Та упорхнула и вернулось через 15 минут прошедших в относительной тишине.
- Вот сейчас поем и запущу телепорт мы туда зайдем и окажемся в горах... точнее в пещере... Ну или в ущелье... я точно не знаю... А от туда сориентируемся и отправимся пристукивать Атронаха... Или Сколопендру... Хотя может быть что придется пристукнуть и кого нить другого... В общем план будет составлять по обстоятельствам
Кадим начал медленно и методично поглощать еду

0

7

Мику облокотилась локтями о стол, слушая, местами непонятную, речь незнакомца и наблюдая за его едой. Есть ей совсем не хотелось, поэтому она ждала пока они окажутся в горах.
- А Вы мне так и не представились...- задумчиво произнесла девочка, а потом опомнилась и улыбнулась,- Так как Вас зовут?
Ей не было особо интересно как звали ее собеседника, но надо хотя бы знать имя того, с кем общаешься.
"И зачем я на это согласилась? Меня же никогда не волновали никакие трофеи и тому подобное..."- подумала неко.

0

8

- А Вы мне так и не представились...- задумчиво произнесла девочка, а потом опомнилась и улыбнулась,- Так как Вас зовут?
- Ммм... Можешь называть меня "Мой господин" - маг хохотнул и сразу стал серьезным, - сейчас я открою телепорт, туда прыгаешь и сразу пытаешься спрятаться. Потом я и на месте разберемся, что и куда дальше. Все ясно?
Маг Вопросительно посмотрел на кошку, одновременно снимая медальон с шеи.
Медальон был медный со стершейся позолотой, но от него веяло приятной магией, легкой и пряной... Как первая влюбленность...

Отредактировано SalOhi (2010-09-07 20:09:56)

0

9

- Ммм... Можешь называть меня "Мой господин"- после этого мужчина хохотнул.
"Мой господин? Кошка никому не подчиняется! Она остается милой и доброй, пока ей это хочется!"- подумала Мику и ее улыбка сразу исчезла. Она не успела ничего сказать в ответ, так как незнакомец продолжал говорить. Мику решила оставить это на потом, к тому же, если ей надоест, она всегда может убежать. Неко только недовольно кивнула в ответ и улыбнулась, так же, как и раньше. Все, что она умела лучше всего - это улыбаться при любом настроении и всешда выглядеть жизнерадостной. Мику послушно прыгнула в портал.

------------>Кристальная пещера

Свернутый текст

в какую локацию мы переносимся?

Отредактировано Рейчел (2010-09-10 05:44:17)

0

10

Кошка прыгнула в воронку телепорта.
А она даже не подумала что это может быть ловушка... Хорошо что это не так... Наверное... Медленно подумалось магу.
Сделав глубокий вздох он прыгнул за ней.

-------------> Кристальная пещера

Свернутый текст

Кристальная пещера
Начинай первой, т. к. первая прыгнула в тп)

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Таверна "Черный Фламберг"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно