Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Выход (или вход, кому как нравится) из/в Тауро.
http://s06.radikal.ru/i179/0908/f7/38f20706774a.jpg

0

2

-----------> Вечный лес. Озеро.
Хёд неспешно подошел к воротам, путь сразу же перегородила стража
- Обязательная плата за вход в нашу славную столицу! - бодро и жизнерадостно протараторил один из них. Ас растеряно оглянулся на спутников. Что за странный мир?

0

3

Зеро медленно топал за всеми. Подойдя он осмотрел ворота О оттстороили.. жесть просто. Хмыкнув он посмотрел на стражника, и подошел к Хеду Обязательная плата за вход в нашу славную столицу! сказал стражник. Зеро хитро улыбнулся, и положил руки на клинки. - Шеф, бобла нема у меня

0

4

- Хель... - ас споткнулся на слове. Просить помощи у великанши ему как-то раньше не приходилось. А сейчас кажется нет другого выхода - пробиваться с боем Хёд не испытывал желания, пока еще рано врагов наживать. Хотя без этого никак.
- Хель, - вновь повторил он, - ты можешь... ммм... помочь? - асу было известно, что созданный Одином жезл может не только умерщвлять. Возможно эти его дополнительные способности помогут в сложившейся ситуации

0

5

Хель посмотрела на Хеда удивленными глазами  и спросила.
-Тебе нужна моя помощь? И чем я могу тебе помочь?-Хель была в шоке чтоб Хед просил у нее что либо Наверно конец света не загорами

0

6

Хёд недовольно ударил трость землю. Живет не одну сотню лет, а простого не понимает! Ас мысленно вернулся в мирные сады Асгарда. Где-то там собирается в путь Бальдр. Время несется со скоростью бешеного рысака, а я застрял еще на начальном этапе. Пока бок о бок со мной встал лишь один союзник. Если Хель станет помогать - это будет семимильный шаг вперед. Хёд раздраженно, но уважительно покосился на великаншу. Хоть и ужасный у неё характер, Хель весьма сильная богиня.
- Воспользуйся магией своего жезла. Тебе лучше знать его возможности.

0

7

Хель взмахнула своим жезлом и перед ней возникло непонятное существо похожее на человека но без кожи и с мордой крысы и в руках у этого существа был большой меч.
-Это Антропоморф - это дух умершего воина, заключённый в тело животного. Он постепенно преобразуется в это миленькое существо. Не правдали это прекрасно? Антропоморф не надо их убиват только не много напугай.Хорошо?.- Существо кивнуло и пошло на встречу стражникам-Ну что как вам наша плата?-Стража с испуганым видом сказали им-Проходите только уберите это чудовище-Хель отозвала Антропоморфа и с гордо поднятой головой пошла уже в раскрытые врата.

0

8

Ас в извиняющемся жесте развел руками.
- Простите её, воины. Она безумная волшебница, с навязчивой идеей. Она считает себя владычицей мира, и потому не терпит непослушания. Не беспокойтесь, мы ведем её к врачу, возможно, он сумеет помочь бедной женщине.
Стражники переглянулись меж собой, и, как видимо, приняв это объяснение приемлемым, отошли к своему посту. Предчувствуя возмущения со стороны богини, Хёд мысленно воззвал к матери, богине судьбы. А заодно, не удовлетворясь лишь этим, повернулся в сторону, где по его мнению должен был стоять Зеро, надеясь, что он сможет умилостивить в случае чего разгневанную великаншу.

0

9

-И че тебе не навится сам просил помощи и еще тут возникает!!!Блин!-Хель отвернулась, обиженно надув губы Вот блин стараешьсяи не какой благодарности.Кошмар. Ну как там в народе говорится Не делай добра не получишь и зла.-Больше не проси меня не о чем понял!

0

10

Зеро просто стоял и удивлялся. Не то чтобы ему было всё интересно, просто он не хотел ерундой страдать, убрав руки с клинков, Зеро пошел медленно смотря на обоих.  -Хм...Довольно интересно, можно даже сказать интересное решение проблемы через силу. Вздохнув Зеро направился за партией. Поравнявшись с обоими он поинтересовался.
-Хм... А вам не кажется, что мы так привлечём лишнее внимание? Голос был спокойный и ровный, не хотелось ему никаких конфликтов, просто он ждал дальнейшего развития сюжета.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно