Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

- Привлечем, - с готовностью откликнулся Хёд. - И чем больше, тем лучше. Стражники к нам подходить уже не будут, а вот различные народные герои наверняка потянуться. Если у тебя есть другой способ привлечения людей к нашему делу, расскажи его.
Замерев, ас ждал дальнейших слов Зеро. Возможно действительно есть что-то дельное, а возможно... Ну да просто буду следовать первоначальному плану. Лишь бы Хель не спутала нити событий каким-нибудь непредсказуемым поступком. Зачем же она выбралась из Хельхейма?

0

12

-Так я что-то пропустила?Зачем вам вдруг народ то понадобился?Давайте выкладывайте все как есть!- с удивлением спросила Хель.Кошмар, блин, и какого они мне не че не сказали, я то думала просто они гуляли вот блин.

0

13

Вдруг с ними столкнулась белая волчица. Она погладила лапой голову и посмотрела на троицу.
- Извините, я вас не заметила, - извинилась волчица. - А кто вы? Хоть бы только они оказались не злыми. Мне и так недавно пришлось пережить такие беды, что неприятности мне сейчас ни к чему.

0

14

Ас тяжело вздохнул, прикидывая: соврать богине или же сказать правду. Безусловно её помощь была бы неоценима, но как она отнесется правде. Рисковать асу не хотелось, и он избрал промежуточный вариант:
- Хель, я сам не знаю первопричины нашей цели. Ты ведь знаешь: Одина понять сложно... - толчок. Что-то мохнатое, напоминающее собаку, резко толкнуло Хёда в бедро. Пытаясь удержать равновесие ас глубоко воткнул трость в землю. а левой рукой тяжело оперся на плечо богини. Впрочем, как и многие великанши, обладающая высокими показателями физической силы, Хель похоже почти не заметила этого.
- Извините, я вас не заметила. А кто вы?
Молодо зелено. Хёд немедленно сделал вывод, что перед ним либо ребенок, либо вчерашний ребенок. Куда она смотрела, что не заметила?
- Девочка, не думаю, что тебе так необходим ответ на этот вопрос, - голос аса прозвучал с нотой раздражения. Из-за быстрой смены событий, мысли Хёда перепутались и восстанавливая их порядок, он забыл, что его рука продолжает лежать на плече богини, хоть в этом нет необходимости.

0

15

- А с Вами всё в порядке? - поинтерисовалась волчица. Похоже я сильно им насулила. Если бы не эти мысли, всё время отвлекающие меня, этого бы не произошло.

0

16

Когда Зеро а также Хед и Хель. едва сдвинув ногу как пойти тут стала говорить Богиня. Разговор её был о том, что она прослушала всё.
-Ну раз прослушали что я могу сделать. Печально тогда. Вздохнув парень снова опустил руки на клинки, но позже убрал руки с них, чтобы не смущать народ.
Так я что-то пропустила?Зачем вам вдруг народ то понадобился?Давайте выкладывайте все как есть!- повернувшись к богине Дракон сказал.
-Я на оборот за более скрытное передвижение Вздохнув почувствовал приближение странного существа, и почувствовал то что там кипишь пошёл сзади. А именно белый волк. Хмыкнув парень осторожно подошел в упор к волку, и присев на колени стал ему смотреть в глаза. То что она говорила было ему без разницы. Смотря в глаза волку, парень осторожно протянул руку в попытке протянуть.
-Не волнуйся , мы тебя не обидим тебя. Ладонь коснулась шерсти волка.

0

17

Волчица лизнула руку Зеро.
- Спасибо. Меня зовут Дилли. - представилась волчица.

0

18

Улыбнувшись Зеро погладил Волка, и услышал её имя. Меня зовут Дилли. Имя было знакомо, так как оно упоминалось в легендах. Зеро внимательно смотрел пытаясь осознать то что он услышал.
-Значит она вероятно, та изгнанная, о которой говорили. Зеро чуть задумавшись стал гладить волка.

0

19

Зеро чуть задумавшись стал гладить волка Дилли завиляла хвостом и увидела, что Зеро задумался. Похоже, что он слышал обо мне. - Если ты так задумался, похоже тебе знакомо моё имя. - сказала волчица.

0

20

Когда Зеро гладил Дилли у него в воспоминаниях крутились те фрагменты как он будучи драконом слушал рассказы знакомых на расстояний. Но сейчас одна из легенд оказалось правдой.
Если ты так задумался, похоже тебе знакомо моё имя. смотря в глаза Волку, у Зеро стал меняться цвет зрачков с карих, на ледяно-белый. Сделав несколько вдохов парень внимательно осмотрелся, смотря на попутчиков его.
-Несомненно... знакомо Холодным голосом в улыбке сказал Зеро. Голос был тихий, так что увидеть его зрачки или что он говорил Дилли было невозможно.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно