Нифльхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Дилли теперь идёт с нами. Возражения я принять не могу. Услышав это Дилли сказала:
- Но есть одна загвоздка. Я не знаю ваших имён.

0

32

Да, как только объяснить это Хель? Хёд рассеяно прислушивался к разговору Дилли и Зеро, особо не вникая в смысл.
-Дилли теперь идёт с нами. Возражения я принять не могу.
Хёд медленно повернул голову в сторону дракона. Решительное заявление.
- Я пока не выдвигал возражений. Надеюсь, она может поведать нам об этом мире? Или также провела дни в дали от всего сущего?
Мне необходим информатор. Мидгард имеет сишком много особенностей, с которыми надо считаться. Иначе слишком часто придется прибегать к помощи Хель. Какой демон погнал Балдра в этот сумасшедший мир.Мысли аса оборвала реплика Дилли:
- Но есть одна загвоздка. Я не знаю ваших имён.
- Хёд, - немного резко бросил ас в ответ. Не любил он свое имя, всегда вызывавшее среди асов пересуды. Но здесь его никто не знает, так чего же зря нервничать?

0

33

Надеюсь, она может поведать нам об этом мире? Или также провела дни в дали от всего сущего? Прислушавшись Дилли сказала:
- Я провела всю свою жизнь далеко отсюда.Вот вышел облом. Я думала они мне расскажут поподробней об этом месте.

0

34

Но есть одна загвоздка. Я не знаю ваших имён. Улыбнувшись глянув на волка парень сказал.
-Зеро моё имя. После он смотрел на аса, как всегда спокойным взглядом.
Я пока не выдвигал возражений. Надеюсь, она может поведать нам об этом мире? Или также провела дни в дали от всего сущего?  Хмыкнув он улыбнулся.
-Вот и славно. Кстати я даже не знаю. А ты спроси, только не глупо ли это будет выглядеть среди улицы разговаривать с волком. Я думаю надо найти место где переночевать Взгляд поднялся к темноте а точнее к луне. Была абсолютная темнота, но парень прекрасно видел во мраке.

0

35

Я думаю надо найти место где переночевать Дилли улыбнулась и предложила:
- Я знаю где можно переночевать, но боюсь в подвале вам не понравится.

0

36

- Я провела всю свою жизнь далеко отсюда.
Почему я так и предполагал? Хёд с т оской поднял лицо к нему, глубоко вдохнув он ответил:
- Печально, но дифицит информации, как видимо, наш рок, - Почему ко мне присоединяются те, кто препочитает находится вдали от мира. Как можно жить и не знать, что тебя окружает?
-Вот и славно. Кстати я даже не знаю. А ты спроси, только не глупо ли это будет выглядеть среди улицы разговаривать с волком. Я думаю надо найти место где переночевать.
Странно разговаривать с волком? У них такое не встречается? Ас прислушался, но продолжения не дождался.
- Я знаю где можно переночевать, но боюсь в подвале вам не понравится.
-Нам понравится любое безопасное место. - Хёд на мгновение замолк, ожидая возмущений со стороны богини. Все же она наверняка успела привыкнуть к своим роскошным апартаментам в Хельхейме, - Не так ли, Хель?

0

37

Нам понравится любое безопасное место. Дилли хмыкнула и улыбнулась.
- Там безопасно и тепло, а от крыс остались воспоминания. Зачем я сказала про крыс. Врятли они их бояться.

0

38

Зеро стоя скрестил руки думая и рассуждая над тем где переночевать.
-Что же, значит в подвал. Только я незнаю точно куда идти. хм... мда надо решить. Посмотрев на всех парень стоял и молча смотрел ожидая их решения

0

39

Только я незнаю точно куда идти. Дилли хмыкнула и уверенно сказала:
- Я знаю куда идти. Я там ночую уже несколько дней.

0

40

Ас выдержал небольшую паузу. Пока он не нуждался в отдыхе, но то же самое о спутниках сказать не мог.
- Ну чтож... Показывай. Утро, все же надежней ночи...
Ас наклонл голову, пряди черных волос упали на лицо, скрыв поовязку. Время, время. Как не хватает его. Но спешить нельзя. Будет только хуже.

0


Вы здесь » Нифльхейм » Тауро » Главные ворота


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно